Вероника
vvt2333
Вероника ·Мама сына (9 лет)

Девочки жобрый вечер. Поменяли мы врача. Все уж было гладко по ее мнению. Сегодня была на УЗИ. пришла домой в легком шоке. Выяснилось что у меня 2 кисты в шейке матки. Миома небольших размеров. Левосторонний гидросальпинкс. И киста в левом яичнике. У меня просто истерика. Начиталась что шансов очень мало с такой картиной. Даже не знаю что теперь и делать😥😥😥😥

1

Комментарии

tatyanka-2000
Лисичка·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Вам выписали лечения?

Нравится Ответить
vvt2333
Вероника ·Мама сына (9 лет)

Да лечение выписали.

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·В ожидании первенца

Чего мне только не ставили, с такими диагнозами у меня шансов не было вообще. 7 лет ждали заветные //. Не опускайте руки и боритесь до конца! На худой конец есть эко и крио по омс. Проходила, знаю)

Нравится Ответить
vvt2333
Вероника ·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое. Просто никогда не думала что так может получится. Первая беременность была с первого цикла и никаких проблем.

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·В ожидании первенца

@vvt2333, к сожалению, да… и сейчас таких девочек, кто долго ждут, всё больше и больше( но! Нельзя никогда опускать руки!!) если так и не будет получаться самостоятельно, найдите хорошего репродуктолога в городе и к нему. Только объяснить ситуацию от и до, и что вы не против эко, сейчас есть квоты по омс) у нас получилось самостоятельно на 3 цикл после эко, когда были готовы все документы в крио протокол, все анализы сданы, осталось только дождаться цикла, но я заранее сделала тест 🙈 у вас обязательно все получится! Главное, не сдавайтесь!

Нравится Ответить
vvt2333
Вероника ·Мама сына (9 лет)

@nastya9418 спасибо большое.

Нравится Ответить
verchik0706
Вера·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Шансы есть с любой картиной, медицина уже на многое способна, да и веру в чудо ещё никто не отменял!

Нравится Ответить
nvetrichenko

Лечиться обязательно!

Нравится Ответить