Tatiana
gta52
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Какой бульон выбрать для супа ребёнку 7 месяцев?

Девочки супчики для детей 7 месяцев варите на овощном бульоне или на бульоне из индейки?

1

Комментарии

ahmedovaaa
Арзу Ахмедова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Варила, и на говядине и на курице.

Первый бульон сливаю и на втором варила

В 9 уже поджаркой давала)

Нравится Ответить
ss.501
Полина·Мама дочки-младенца

На индейке, кролике с 5,5-6 месяцев Варю)

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (1 год)

Брала фарш индейки и делала фрикадельки. Но точно не в 7 месяцев, а ближе к 10.

Да и супы давать начала ближе к 10 месяцам.

Но само мясо из банок давала с 8-9 месяцев

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (2 года)

На курице варила))

Нравится Ответить
12345ola
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы в наши без пары дней 6 месяцев только начали кашу пробовать 😅

Нравится Ответить
gta52
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Тоже только ввела неделю назад индейку)

Нравится Ответить
12345ola
Ольга·Мама двоих (младенец)

Разве мясо не с 9 месяцев?

Нравится Ответить
gta52
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Мясо то с 6 можно, я про бульон)

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мой уже мясо ест☺️

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

На индейки , курице

Нравится Ответить
gta52
Tatiana·Мама двоих (младенец)

А с какого возраста?

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

@gta52, 7 я начала варить на мясе

Нравится Ответить
dasha.r.
Дарья·Мама дочки-младенца

Я тоже на говядине

Нравится Ответить
gta52
Tatiana·Мама двоих (младенец)

А то информацию читаешь, что бульоны мясные до года нельзя ☹️Со старшим соблюдала, а теперь хочется к году на общий стол выйти😃

Нравится Ответить
dasha.r.
Дарья·Мама дочки-младенца

@gta52 я варю пару кусочков говядины, когда закипит первый раз - промываю, наливаю новую воду, и варю часов 6))потом добавляю брокколи и цветную капусту немного гречки или риса))но чисто суп я не даю(разминаю или вилкой или блендером) , я добавляю его в мясное пюре(магазинное) перемешенное с овощным(магпзинное)

Нравится Ответить
dasha.r.
Дарья·Мама дочки-младенца

@gta52 но нам 10 мес скоро и я вот только с неделю начала варить супчик

Нравится Ответить
haanhelga270785
ОЛЬГА·Мама двоих (младенец)

На говядине варю,или на индейке,овощные нам ни очень нравятся (

Нравится Ответить