Девочки, вопрос такой.

Если приходят ставить капельницы на дому, ходят со своим штативом? Или как это все происходит? Куда флакон вешают

Комментарии

shkoda1995
Мария·Мама сына (3 года)

У меня есть специальная штучка в которую я вставляю флаконы сделал папа из проволки, на крючке и вешаю на люстру или на гвоздик, очень выручает. Выглядит как 2 круга один внизу маленький и средний посередине вверху крючок

Нравится Ответить
darya36
Дарья·Мама сына (1 год)

Можно на швабру примотать))

Нравится Ответить
kkb
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Находят дома куда повесить все)редко кто приходит со штативом

Нравится Ответить