Юлія
julyakrilenko
Юлія·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, дайте свои отзывы о проэкторе сказок...какой лучше, на что обратить внимание...

Хочу дочке на НГ подарить

1

Комментарии

cherri2009
Екатерина Братченко·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Тут просто картинки или именно читать сказки?

Нравится Ответить
olgaalfeeva519
Alina ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Не устойчивая, приходиться придерживать во время прочтения сказки

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас на 8 сказок , не знаю какой отзыв дать

Хорошая вещь, работает супер )

Нравится Ответить
julyakrilenko
Юлія·Мама дочки (2 года)

У нас с ночным сном...проблема уложить в кровать...вот думаю, с ним будет интереснее...и главное бытрее в кровати?)

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@julyakrilenko, у нас это больше как развлечение нежели чем помощь быстрее уснуть) поэтому не подскажу) картинка понятна полностью , если прям очень темно, резкость там можно наводить , оранжевое колесико просто крутить )

Нравится Ответить