Анастасия
anastasiasw0699
Анастасия ·В ожидании первенца

Как больно на приеме у гинеколога

Девочки , сейчас была на приеме, смотрели раскрытие

Господи , как же это больно , я просто орала и ревела

1

Комментарии

anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Лёгких родов, всё будет хорошо 🤞🙏

Нравится Ответить
anastasiasw0699
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо, и вам лёгких родов)

Нравится Ответить
natali.vyazovikova
Натали·В ожидании первенца

😂это так кажется

Потом когда малышку возьмёте на ручки

Все забудется 👌

Нравится Ответить
natali.vyazovikova
Натали·В ожидании первенца

Ой скоро Родите ,какое счастье

Лёгких родов вам 😍все будет хорошо !❤️

Нравится Ответить
anastasiasw0699
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо большое, но если это будет ещё больнее ,чем сегодня, то я умру🤣

Нравится Ответить
natali.vyazovikova
Натали·В ожидании первенца

Но вы уже прям в ожидании да ?я посмотрела у вас 40 недель

И что про раскрытие сказали ?

Нравится Ответить
anastasiasw0699
Анастасия ·В ожидании первенца

Да , в пн 40 недель будет

2 пальца раскрытие уже есть , головка низко

Нравится Ответить
natali.vyazovikova
Натали·В ожидании первенца

Ой капец

Нравится Ответить
anastasiasw0699
Анастасия ·В ожидании первенца

Кровь сразу пошла, но сказали ,что это норма после осмотра

Нравится Ответить
natali.vyazovikova
Натали·В ожидании первенца

Ой ужас

А можно поподробнее?

Нравится Ответить
anastasiasw0699
Анастасия ·В ожидании первенца

@nataaljushka , ну у меня живот небольшой ,так может поэтому я с лёгкостью заползаю на кресло и бегаю ,как сайгак)

Нравится Ответить
ks___
🕊·В ожидании первенца

@anastasiasw0699 это в жк осмотр?не в роддоме? Это плановый?просто знать к чему готовиться

Нравится Ответить
anastasiasw0699
Анастасия ·В ожидании первенца

@katsi90 , да, на приеме в жк, как всегда измерили вес , ож

Так как срок большой , то решили посмотреть готовность родовых путей

У нас не каждый гинеколог так смотрит, некоторые уже на схватках проверяют , а моя гиня решила проверить и простимулировать, так сказать)))

Нравится Ответить