Анастасия
nastya.kichigina.01
Анастасия·Мама сына-младенца

Во сколько можно присаживать мальчиков?

Девочки подскажите пожалуйста, во сколько можно присаживать мальчиков ?

Комментарии

daria.1604
Дарья·Мама сына (1 год)

Не присаживала, сам сел в 6,5 уверенно

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·Мама сына-младенца

Чаще на полу лежите, на животе. Сам сядет когда время придёт

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (2 года)

Никогда

Нравится Ответить
nastya.kichigina.01
Анастасия·Мама сына-младенца

А то мы уже пытаемся садиться, а нам всего 4 месяца будет 30 декабря .

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки-младенца

Это он не пытается садиться,это он скорее всего обзор себе увеличить пытается,чаще пусть лежит на животике.

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки-младенца

если это из позы русалки или с четверенек,то да,все остальное-нет

Нравится Ответить
belaevakristina397
Кристина·Мама сына-младенца

@devochka_s_kare +

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (4 года)

Когда сам сядет

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Ни мальчиков, ни девочек

Сами сядут когда время придёт

Нравится Ответить
belaevakristina397
Кристина·Мама сына-младенца

Нам сказали, что присаживать нельзя, нужно ждать пока сам сядет.

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки-младенца

Зачем присаживать? Сам сядет,когда готов будет.

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки-младенца

так же,как и девочек,когда уже сам сядет и будет сидеть))

Нравится Ответить