Полина
mom_polya
Полина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите мне пожалуйста где искать жильцов в квартиру для сдачи? Так чтоб не всяких там пускать 😀Я понимаю конечно, что это лотерея, но блин хочется нормальных людей найти и чтоб на долго ☺️

Среди знакомых это понятно, а вот если где то на стороне

Комментарии

ananasovayasws
Irina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я бы не советовала сдавать знакомым и знакомым знакомых. У нас так сначала «завтраками» кормили, а потом, тк степень доверия была велика - все-таки семья с тремя детьми, общие знакомые, вынесли всю квартиру. Технику абсолютно всю, от и до. Часть мебели. И даже всякие там инструменты, стремянки, гладильные доски. Да короче все унесли кроме кухонного гарнитура, кровати и шкафов

Нравится Ответить
mom_polya
Полина·Мама сына (1 год)

😱 капец! Я даже подумать не могла, что такое бывает

Нравится Ответить
ananasovayasws
Irina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@mom_polya, да, и такое бывает :( если вы не против, то напишу вам подробности в личку и взвесьте все за и против сдачи знакомым, без обеспечительного взноса и тд

Нравится Ответить
ams2
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас тоже опыт был не очень…

Нравится Ответить
mom_polya
Полина·Мама сына (1 год)

@brillik7, @julya83, @vika.ved., @katetsapaeva93, @ulua_ulua, спасибо девочки! Вселили в меня надежду на быструю сдачу квартиры 😊

Нравится Ответить
ulua_ulua
Юлия ·Мама сына-младенца

Авито.ни разу за три года не попались не добросовестные жильцы

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (3 года)

Юла. Тоже очередь была, сами жильцов выбирали

Нравится Ответить
vika.ved.
Виктория·Мама дочки (2 года)

Через вк

Нравится Ответить
mom_polya
Полина·Мама сына (1 год)

Каким образом? Объявление просто? Или группы какие то есть?

Нравится Ответить
vika.ved.
Виктория·Мама дочки (2 года)

@mom_polya, есть группы специальные , и можно на стене у себя разместить , попросить репостить друзей. Мы в своё время через вк нашли )

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (7 лет)

Подруга на авито размещает всегда. Очередь стоит, выбирает😀

Нравится Ответить
mom_polya
Полина·Мама сына (1 год)

Надо значит тоже попробовать 😃

Нравится Ответить
brillik7
Дарья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я на авито размещала объявление. И вот повезло👌 девушка позвонила практически минут через 15 после размещения. Они с дочкой как раз искали квартиру. А у нас вообще новострой) вообщем заехали быстро и живут уже второй год.

Конечно мне ещё звонили много раз. И даже просили для брата/кума/свата и тд

Сразу понятно, что жить толпой будут🤣

Вам если не понравится потенциальные жильцы, вы можете не сдавать им квартиру) выбор за вами

Нравится Ответить
mom_polya
Полина·Мама сына (1 год)

У меня 5 этажка, но в центре)) Дак блин не всегда сразу понятно, что жильцы не очень

Нравится Ответить