Юлия
yulija66
Юлия ·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Девочки подскажите,что можно выпить от головы,на моём сроке.Болит очень,раскалывается

Комментарии

nataffka.p
Наталья·В ожидании первенца

Лучше ничего не пить(( сделайте массаж шеи, натрите вески «звездочкой»

Нравится Ответить
yulija66
Юлия ·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Спасибо,девочки

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Что и на любом парацетамол или детскии нурафен

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

Первый триместр не пила ничего

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

Парацетомол и проверить давление

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Парацетамол. Мне еще кофе помогает.

Нравится Ответить
milya___
Джамиля·Мама сына (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·Мама сына-младенца

Парацетамол,ибупрофен

Нравится Ответить