aminka
amina.ramazanova.1993
aminka·Мама троих детей

Девочки приветики. Пришли кому нибудь уход? Мне вчера пособие начислили уход пока нету че то

Комментарии

isaevaazhai
Ажай·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей

Пособия какие начислили? С 3 до 7?

Нравится Ответить
amina.ramazanova.1993
aminka·Мама троих детей

Неа. Обычные 200 чем то которые

Нравится Ответить
lunaaa93
lunaaa·Мама троих детей

@amina.ramazanova.1993 аа

Нравится Ответить
merri_
Merri_·Мама сына-младенца

Кировский нет

Нравится Ответить