Гузель
guzel.abdullina.90
Гузель

Девочки, Уфа ,а никто случайно масло вечерней примулы остатки не продаёт?)

1

Комментарии

luna_polina
Лина·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

А оно для чего?

Нравится Ответить
guzel.abdullina.90

Чтобы шейку размягчить перед родами, гинеколог назначила

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

@guzel.abdullina.90 ааа... ну это нам рано еще

Нравится Ответить