Настя
nastasi.aa
Настя·В ожидании первенца

Девчонки, кто покупал себе допплер?) как вам? С какой недели использовали?)

Комментарии

oh.
Даша·Мама дочки (1 год)

Брала напрокат, недель с 12-13 использовала

Нравится Ответить
olinaaa.alena
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

С 9 недель до 20 ))

Нравится Ответить
elenalb
Елена·В ожидании первенца

Чудо вещь для тревожных мамочек)) с 10 недели слушаю, буквально несколько секунд

Нравится Ответить
sevost

Купила на 10 недели. Не нарадуюсь. Слушаю каждый день по несколько секунд и наслаждаюсь

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·В ожидании первенца

Я купила гдето в 28 недель и досей пор пользуюсь.

Нравится Ответить
pastila.
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В Кемерово есть прокат вещей «У кота», так вот у них есть доплер напрокат. Уверена, что это очень удобно опробовать его перед покупкой.

Организация очень хорошая - часто детям там игрушки беру.

Прошу прощения, что не совсем по теме влезла))

Нравится Ответить