Алёна
milana.lova.slonik
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девченки а подскажите это реакция на шампунь или с питанием лажа ?

Такие бугорки как прыщики на голове между волос ,некоторые болючие .и иногда зудят

Блин если на шампунь то очень обидно ,только оьрадовалась что подошло хоть что То волосам

Комментарии

angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

да, мб и на шампунь. у меня ещё такая реакция нс шапки бывает, где то голова запреет, шапка синтетика и все, прыщики сразу лезут. но чаще это шампунь не подходит

Нравится Ответить
milana.lova.slonik
Алёна·Мама дочки (1 год)

@angie.bblog ага)поняла ))задача теперь найти другой 😀😀 у меня их 3 разных ..и все не подходят 😭😀

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки (2 года)

@milana.lova.slonik попробуйте для чувствительной кожи головы подобрать. или лечебный по типу сульсена, он кожу успокаивает

Нравится Ответить
milana.lova.slonik
Алёна·Мама дочки (1 год)

@angie.bblog о точно .Сульсена тоже стоит ,собаке покупала 😀😀отожму у него))п.с.собаке не подошла(ветеринар выписывал)😀😭

Нравится Ответить