Екатерина
katkul
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи.

У кого у деток есть графический планшет для рисования? Смотрю Xiaomi.

Как вообще нужная вещь или валяется в углу?)

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У дочки которой 13 есть графический планшет Huion очень зашёл

Нравится Ответить
katkul
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 6 лет думаю не очень зайдёт нам. Рисовать любит, но мне кажется быстро интерес пройдет

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@katkul вот не знаю) попробуйте а вдруг

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

Очень зашло дочке

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

@klamo4ka это именно детский,недорогой, 50 рублей.

Если и будет валятся, то не жалко)

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (3 года)

У меня есть на котором я работаю )) не детский конечно , для работы только фирма wacom , они лучшие ) идеальные планшеты )подключаются к ноутбуку и выполняют функцию мыши если кратко )

Нравится Ответить