Яночка
yno4ka
Яночка·Мама дочки-младенца

Девочки , я столкнулась с такой проблемой , малышка во время кормления ерзаеться и беспокойная , прочитала про высаживание , кто-то сталкивался с таким?

1

Комментарии

catherina123
Катерина·Мама сына-младенца

С моим высаживание тупо не работает. В конечном итоге у меня клинит спину и ребёнок начинает плакать. Пробовала много раз, но получилось лишь один раз, похоже просто случайное совпадение.

Нравится Ответить
irina.24.
Ирина·Мама дочки-младенца

И у нас также, беспокойная во время кормления(

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Это супер способность, которой желательно овладеть )))

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Когда кушает, наглатывается воздуха. Как только начинает ерзать, поносите столбиком, пусть срыгнет, потом продолжите. Высаживание не делается во время кормления) но высаживать можете, это очень хороший способ при коликах.

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама троих детей

Да. С средней и младшей помогает на ура!!

Нравится Ответить