Гуля
ummymar
Гуля

Мальчику 3,5 месяца он на груди но чувствую что уже не хватает ему молока, не наедается ..купила смесь нестожен , не пьёт ни в какую , посоветуйте какую ещё смесь можно купить…а то он сутками висит на груди и всё равно плачет 😢

Комментарии

umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас такая проблема была кучу денег потратила на эти смеси не пила все равно дотянула кое как до 5 месяцев начала кашей докармливать с ложечки и грудью кормить так до 10 месяцев потом каким то чудом начала пить смесь

Нравится Ответить
__alina___
Alina·Мама дочки (1 год)

Моя Нутрилон сразу взяла

Нравится Ответить
alfik.elia
эльвира·Мама троих детей

У нас тоже грудь, и симилак класик. Нестожен не зашла нам, срыгивал фонтаном. Среднего когда переводила на ИВ, тоже попробовала Нестожен- не брал ни в какую, а Симилак сразу начал есть.

Нравится Ответить
ummymar

Попробую симилак👌🏻

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·Мама двоих (младенец)

Семилак классик даю и грудь

Нравится Ответить
asya_25
Ася·Мама двоих (младенец)

НАН

Нравится Ответить
maryam__2
Марьям·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Я симилак голд даю

Нравится Ответить