Наталья
sveni8u
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет.

Девочки подскажите секции с 3,что то есть. Бесплатно или платно?

11

Комментарии

marygreen
M G·Мама дочки (4 года)

Слышала про клуб Ореон, в 13 мкр. Какие-то бесплатные занятия от соц.защиты. но подробностей не знаю

Нравится Ответить