Любовь
lovesteklov
Любовь

Как врачи на Воровского 15? Отзывы о первом скрининге

Девочки из Челябинска. Кто ходил на первый скрининг на Воровского 15. Как там врачи?

Комментарии

nata.andriyanova.98
Наталья·В ожидании первенца

Делали две девушки, не помню какой кабинет, но от регистратуры направо и до конца коридора. Вежливые, все рассказали, показали, сделали фото 😊

Нравится Ответить
pirogova_i
Irina·В ожидании первенца

Надо во вторник идти к Морозову. Он приходящий из перинатального центра, очень толковый. Всё расскажет, покажет, пошутит, с лялькой поговорит)

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Ходила, отлично) пол сказали и сказали правильно

Нравится Ответить
wwwolkapopovache
ольга·В ожидании первенца

Мне очень понравилось, две девушки делали в дальнем кабинете. Все посмотрели, показали, фоточку сделали. Очень вежливые. Мне вообще эта больница очень нравиться, с удовольствием туда хожу.

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

Каждые две недели делали узи из-за двойни, все отлично) особенно первый скрининг Шумаков все рассказал, показал, фото и видео на почту отправил бесплатно

Нравится Ответить
kricccj2003
Юлия·В ожидании первенца

Мне не особо понравилось, ничего толком не говорят, не показали ребёнка даже. Была в августе там.

Понравилось на Котина, возле кушетки стоит монитор, и все видно. Врачи рассказывали как и что с ребёнком

Нравится Ответить
shlentsova
Polina Shlentsova·В ожидании первенца

Первые два скрининга были молодые девушки, на вопросы отвечали, все рассказывали, даже потом монитор повернули показать ребёнка, хотя я не просила.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне женщина понравилась. Мужик так себе. Но я ходила в 36 нед. Все скрины делала у Матвеевой в опц. Она супер все показывала и говорила и дала сфотать на камеру

Нравится Ответить