Катерина
v.ekaterina.20
Катерина ·Мама дочки (4 года)

Девочки, подскажите, дочь никак не определится с рукой, ест всегда правой, рисует и пишет обеими руками. Когда хоть определиться окончательно?

Комментарии

romanovna.romanovna
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня брата такой🙈всю жизнь двумя руками все делает, ножницами режет и ест левой , пишет правой🤷‍♂️

Нравится Ответить
maryam_o5

Я пишу правой, все остальное делаю левой

Левой тоже умею писать, но медленно

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Надо же не знала что так бывает. У вас наверно оба полушария хорошо работают))

Нравится Ответить
maryam_o5

@mam124, бывают такие дни, когда я сомневаюсь в работе хотя бы одного 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nata.mak_astro
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Я определилась классе во втором😆

Сестра до сих пор не определилась, а ей 29 😄 пишет, рисует двумя руками по настроению

Нравится Ответить