Анита
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Что делать, если у плода малый вес к сроку гестации?

Девчули, крик души. У меня паника. Сегодня была на 3 скрининге. Итог:маловесный к сроку гестации плод. Нарушений мппк не выявлено.Состояние и развитие малышки в норме, а вес 1339гр.Может у кого было такое? Старший ребёнок родился, 3440г

Комментарии

elviroid
Эльвира·Мама сына-младенца

У меня в 32 недели был 1500. Родился 2560.

Нравится Ответить
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Как сейчас набираете?

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына-младенца

@anytaanyta +1300 в первый месяц

Нравится Ответить
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@elviroid ого, хорошо, кауие вы молодцы)

Нравится Ответить
p0ka_p0ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну так вам же ещё около 10 недель ходить, а ребёнок за это время очень хорошо набирает. Главное спокойствие, что врач говорит?

Нравится Ответить
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Врач сказала, что остальное в норме...

Нравится Ответить
svetik_92
svetik_92·Мама дочки-младенца

У меня в 30 недель была 1180,тоже маловесная. Через 2 недели была на узи в роддоме, уже 1800, ещё через две - 2300. Так что не переживайте) родила в 38 недель с весом 3030, идеально, считаю😉

Нравится Ответить
alla.filatova.84
Незнакомка·В ожидании первенца

У меня в 27 недель 843 г, по остальным параметрам всё хорошо, в 30 не думаю что до 1500 кг наберёт

Нравится Ответить
volkova.ludmila1996
Людмила·Мама дочки-младенца

Малыш в весе начинает набирать на последних неделях, нормальный вес в ребёнка) не переживайте

Я родила на 2890, просто мелкая была она. В итоге ей 5 месяцев 7 кило

Нравится Ответить
liya.smirnova.93
Лия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Так срок, наберёт ещё не переживайте.

Нравится Ответить
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Очень надеюсь что наберу)

Нравится Ответить
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо всем за ответы, запишусь платно.

Нравится Ответить
helga_g_payaki
Ляля·Мама сына (2 года)

У меня сын в 30 недель был 1200, и мне говорили, что это норма

Нравится Ответить
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Врач сказала от 1500 до 1900 это в норме, а у меня нехват 😒

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (1 год)

1. Некорректно расчёт сделан

2. Погрешность

3. Малыши растут скачкообразно

Переделайте узи в др месте

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Да мне кажется это не критично , 100 гр ☹️

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У меня тоже 1500 не чего не сказали 🤷‍♀️ и первый такой же был , родился 3500

Нравится Ответить
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

1500 это норма...

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Скорее всего, не корректно аппарат рассчитал. Вы платно делали?

Нравится Ответить
anytaanyta
Анита·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Нет, в перенатальном центре

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

@anytaanyta, если сильно волнуетесь, можно перепроверить платно на хорошем оборудовании. Не переживайте сильно.

Нравится Ответить
katerinna251087
Kate·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сын старший 3400.Дочь младшая 2745

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (1 год)

Вес по узи примерно же определяется🤷‍♀️

Тоже был даный диагноз, дочка родилась в срок на 2510,никаких отклонений. Шило в одном месте)

Нравится Ответить