Олеся
lapenkolesia
Олеся·Мама сына (1 год)

Девчонки, у малыша зубик режется и сейчас температура 37,2. На завтра запланирована прививка кпк. Может кто-то знает делают ли при такой температуре?

Комментарии

natalya7491
Натали·Мама сына (1 год)

Я бы отложила. Мы сделали кпк 10 дней назад и сейчас к очень болезненно прорезывающемуся зубу добавилась температура 38,5 и сыпь 👍🤦

Нравится Ответить
lapenkolesia
Олеся·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте поскорее!!!

Нравится Ответить
mama_se
Маришка·Мама двоих (младенец)

Делают

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (3 года)

Делают,но я сама не рискнула б

Нравится Ответить