Надежда
nadinevalitova
Надежда·Мама дочки (1 год)

Дорогие мамы в декрете!

Кто-то оформлял самозанятость?

Какие нюансы, какие минусы?

Попросили оформить на работе.

Комментарии

laislabonita
Юлия·Мама сына-младенца

Я не оформляла, но подозреваю, что тут вы сами будете за себя подавать и платить налоги

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·Мама дочки (2 года)

Самозанятый платит налоги только если хочет получать пенсию, там не обязывающий налог как у ип

Но процент от дохода вроде бы есть но сколько не помню

У ип на упращенке 6%

Нравится Ответить