Анастасия
verbo94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как долго кололи гепарин после КС?

Девочки, как долго после КС кололи гепарин?

1

Комментарии

s4astie89
Женя·Мама троих детей

Привет, у меня 2 степень предрасположенности к тромбофилии, нам сказали 6 недель колоть. Я купила уже вторую пачку колю😬

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@s4astie89 вот вот:) и пузо в синюю точечку🙈кстати если иглу прям резко вводить то не больно. То я первые медленно делала а сейчас как 🎯 дротик в мишень. И складку делаю😂 и отлично

Нравится Ответить
s4astie89
Женя·Мама троих детей

@verbo94, блин а я медленно может пожтому больно

Нравится Ответить
s4astie89
Женя·Мама троих детей

@verbo94, нужно попробовать тоже дротиком😬. Я ещё паралельно мужу уколы делаю в попу🤭. Ему я правильно делаю, это не первый мой опыт, а вот себе .... просто врачи тоде вводили не быстро и вставляли вроде тоже не быстро😬

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня не было кс, но был наркоз и после кололи 3 дня до выписки. После отдала доки гинекологу и всё, а потом прочитала, что там написано, что нужно было колоть клексан для профилактики😬 ....обошлось. и врач тоже хороша, пофиг на всё

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не колола, забила и забыла

Нравится Ответить
alena.zh
𝒜𝓁𝑒𝓃𝒶 ♉︎·Мама сына (3 года)

Неделю

Нравится Ответить
yanchik_chik
Яна·Мама дочки-младенца

2 недели

Нравится Ответить
director_v_decrete
Татьяна ·В ожидании первенца

Мне гематолог говорила-2 месяца.

Но тут зависит от диагноза

Нравится Ответить
verbo94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да по анализам смотрю всё в пределах нормы. Типо профилактика 1.5 месяца

Нравится Ответить
dinetta
Дина ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Ничего не кололи

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Не кололи

Нравится Ответить
anuytka28

Это от тромбоза? Мне клексан кололи.. 4дня и дома 5

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Кололи 5д в пц ,но не гепарин,название не вспомню)

Нравится Ответить
s4astie89
Женя·Мама троих детей

Фрагмин

Нравится Ответить