Айгерим
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, это перхоть? Как избавиться от неё? И аллергия не проходит, зб уже, нихрена не жру. Как вы спасались?

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Масло намажьте и после купания спец щёточкой детской убирайте ее, а на лице акне новорожденных, до 3 мем должно пройти , вы на месячный осмотр не ходили ещё?

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️ на месячный ходили, скоро опять пойдём

Нравится Ответить
fairybelle
FairyBelle·Мама дочки (2 года)

У дочи при рождении было. Зятек её побрил и за одно убрал корочку с головы. Но у нас ещё ужаснее было.

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Аа, мы не брились ещё. Спасибо!

Нравится Ответить
nadira.yersen
Надира·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

От себорейной корочки мамы обычно советуют мустеллу, погуглите. На фото точно не видно, но у вас кажется не аллергия, а цветение

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Спасибо, почитаю🤗

Нравится Ответить
lyakishna
Лёка·Мама двоих (младенец)

Посмотрите, почитайте себорейные( молочные) корочки . На них похоже

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
black96
A·Мама дочки (1 год)

Вам к педиатру нужно срочно

Нравится Ответить