Соня
angel161616
Соня

Какой цвет самый популярный?

post image 1
post image 2

Есть ?👀😍

12

Комментарии

chris_mom
Крис·Мама сына (2 года)

Есть 🙏

Нравится Ответить
femida0702

Есть🥰🙏

Сколько до предполагаемых кд?

Нравится Ответить
angel161616

3 дня

Нравится Ответить
femida0702

@angel161616 поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
baby2201

Вижу// поздравляю чихайте на меня

Нравится Ответить
natalak7798

Есть. Завтра должен быть ярче

Нравится Ответить
tanin_den55
Танюша·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Вижу, дай Бог она!

Нравится Ответить
iudmila
людмла·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вижу// поздравляю)

Нравится Ответить
svet.sockolowa2014
Светлана·Мама сына (3 года)

Слабая есть )))

Нравится Ответить
reginafejk

Вижу 🙏

Нравится Ответить
la-perlaa
Анна·Мама дочки-младенца

Вижу))

Нравится Ответить
madis1
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
madis1
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@angel161616, ну мне не подсаживали и я не знала на тот момент ,что двойня)

Нравится Ответить
madis1
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@angel161616, в любом случае я вам желаю,чтобы все у вас получилось🌹

Нравится Ответить
angel161616

@madis1, спасибо 🌸

Нравится Ответить
_lilishka_
Лилиана·В ожидании первенца

Есть😊

Нравится Ответить
angel161616

Ещё 3 дня до задержки,не удержалась,вроде есть слабая 🙈

Нравится Ответить
gyulyanag.salimova

Тест это очень хорошо, самое главное чтоб врач вам на приёме сказал (всё без отклонений малыш в порядке) это самые важные слова для меня которые я мечтаю услышать и вам того же желаю от всей души не только вам всем беременным мамочка🥰

Нравится Ответить
madis1
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Я понимаю,что вам хочется,чтобы так было)))сама бегала с этими тестами как сумасшедшая)надеюсь я ошиблась и у вас две полоски)

Нравится Ответить
foxxxxx
Kceнuя·Мама сына (2 года)

Не понятно. Больше похоже просто на тестовую полоску

Сделайте через пару дней ещё

Нравится Ответить
yazhmama
Аля ·Мама дочки (1 год)

Я вижу слабую очень вторую

Нравится Ответить
madis1
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Я тоже не вижу второй полоски🤷‍♀️

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Где тень второй полоска должна быть но именно тут её нет !

Нравится Ответить
rabochaya2012
Mirskaya·Мама двоих (младенец)

Где все видят две, если здесь одна только полоска?

Нравится Ответить
dana.meizu

Есть) поздравляю😊

Нравится Ответить
gyulyanag.salimova

Почему когда я вижу //полоски то плачу😔

Нравится Ответить
viktoriaskripal852
Виктория ·Мама сына (2 года)

Вижу🌹

Нравится Ответить
tata....
Татьяна·Мама троих детей

Да слабая я вижу 😍😍🥰 поздравляю

Нравится Ответить
gyulyanag.salimova

Даааа🥰😍😘

Нравится Ответить