Катрина
kkatrinalova
Катрина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки , Развивающие игры для ~ 2ух летки. Посоветуйте . Такие что бы заниматься вместе . ( на фото примеры из инета)

Рыбки на магнитиках ловим , пазлы собираем из 5 и более штук, мячи кидаем , в футбол играем , рисунки на разных досках рисуем , изучаем предметы по карточкам, наклейки клеим и тд и тп😀😀😀😀😀 вообщем ищу , что-то новенькое 🧘🏻‍♀️

Что вы делаете интересного с малышами +- нашего возраста 🥰

4

Комментарии

olga.in
Олька·Мама дочки (2 года)

Тут много чего есть интересного для малышей ☺️

ссылка

Нравится Ответить
kateupgo
Екатерина·Мама сына (1 год)

1. Лего очень любит собирать

2. Досочки Сегена

3. Карточки Мемо, находить пару.

4. Кинетический песок.

5. Сортеры разные(на форму, цвет)

6. Пазл-вкладыш (с фоном и без фона)

Это пока фавориты у нас

Нравится Ответить
lelj32
Jekaterina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angelina.b
Ангелина🎈·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lilita_mamamarka
Лилита·Мама сына (2 года)

Подскажите пожалуйста где такие можно купить?

Нравится Ответить
kateupgo
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lilita_mamamarka на 22games.net в разделе для малышей есть такое. Но мне кажется даже с доставкой из WB дешевле выйдет, чем у нас. 😕

Нравится Ответить
eva_9
Eva·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нашему очень нравится рисовать мелками djeco на бумаге с динозаврами из Икеи. Так же комплекты пластилина play doh; книги Виммельбух (Росмэн), сортер фруктов/овощей (janis roze).

Нравится Ответить