Кристина
kristina1304.
Кристина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)
post image

Девочки,кто покупал такой киндер? Какая там игрушка? Нормальная или фигня полная? Стоит он вообще своих денег?

1

Комментарии

charlieangel
Алина·Мама сына (3 года)

Фигня. Фигурка маленькая. Не стоит он косарь

Нравится Ответить
hope0203
Надя·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Я такой за 700 взяла, не знаю что там будет, тоже интересно)

Нравится Ответить
kristina1304.
Кристина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Где брали?

Нравится Ответить
hope0203
Надя·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@kristina1304. Мытищинский рынок

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Надо по сериям смотреть

Видимо в этих “Маша и медведь” и что-то из вселенной Марвел

Я как-то за баллы себе взяла, мне попался Олаф из Холодного Сердца

Они размером с ладонь, может чуть меньше

Ещё можно на ютубе посмотреть ближайшие обзоры

Нравится Ответить
kremchugova
Аня🌱·Мама дочки (1 год)

🤍 Олаф 🤍😍

Нравится Ответить
t-svr
Имя·Мама сына (1 год)

На озоне чуть дешевле)

Нравится Ответить