Juliet Realize
julietrealize
Juliet Realize·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Девочки привет, делюсь страхом.

Заболела в воскресенье. Температура держится 38, есть ничего не могу, если ем, вырывает почти сразу всё назад. Пью в основном только воду горячую, ибо горло очень дерёт. Срок 16 недель. Насколько опасно не есть, кто сталкивался с замершей по причине недоедания?

Комментарии

danja94
Диана·Мама сына-младенца

Плод питается не тем, что вы едите. Он возьмет из ваших запасов. Вот вашему желудку капец может придти

Нравится Ответить
kamennyi_cvetok

Плод как паразит, возьмёт из вас все, что ему нужно, хоть вообще вы кушать не будете.

Нравится Ответить
ljubov_ljubushka
Любаша·В ожидании первенца

Не есть опасно и для вас, девочки во время токса тоже не могут есть, замерших же нет. Зачем думаете о плохом, куриный бульон по маленькой кружке. Температуру сбивать парацетамолом, как легче сразу кушать.

Нравится Ответить