Катерина
rinaekaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет. Знакомой предстоит операция в декабре по женским делам, отправляют в областную больницу. Может есть у кого контакты хорошего гинеколога, чтобы заранее договорится!? Буду очееь благодарна

Комментарии

tstern309
Tess·Мама дочки (2 года)

Колесников хороший врач, оперировал мою маму, но контактов нет

Нравится Ответить
rinaekaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tstern309 спасибо большое!!!

Нравится Ответить
tstern309
Tess·Мама дочки (2 года)

@rinaekaterina еще Самборская хороший хирург, тоже принимала раньше в частной клинике

Нравится Ответить
tstern309
Tess·Мама дочки (2 года)

@tstern309 на Костюкова где-то раньше принимала

Нравится Ответить
youandme19
Yuliya ·Мама дочки (1 год)

Присоединяйтесь 🥰 , чат для беременных и мамочек нашего города! 🤰🏼👩‍🍼🤱🏻

Белгород 🍀

ссылка

Нравится Ответить