-
more_me
-·Мама сына (4 года)

Врач порекомендовал приобрести электрический соплеотсос, сказал, что дети не в состоянии хорошо высморкать густые сопли, только те, что близко выходят при сморкании. Ещё и перегородка кривая.

Вопрос: кто пользовался, оправданная покупка? Стоит ли в это вкладываться?

Комментарии

ri___ri
Ирина·Мама сына-младенца

С соплеотсосом нужно быть аккуратными, можно повредить барабанную перепонку.

Нравится Ответить
olgaanatolevnap
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я купила адаптер для пылесоса на свой отривин. Адаптер на озоне стоит 260 руб. а беби вак 1500руб. Убирает отлично! 👍 обычным обильные сопли не убрать полностью

Нравится Ответить
tasya1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

Оправдано, со вторым все тот же пользую

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (5 лет)

Беби вак берите, не надо электрический

Нравится Ответить
yliana1
Ульяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас беби вак ребёнок боится, поэтому я не пользуюсь, отривином выкачиваем

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (3 года)

Хз, мы как-то без него живем, тем более сейчас, когда сама хорошо высмаркивается🤔

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (3 года)

Бэби вак 👍🏻

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Только беби вак хорошо отсасывает (работает от пылесоса)

Нравится Ответить