Оксана
oksanansk
Оксана ·Мама сына (2 года)

Куда обратиться для удаления ушной серной пробки у сына?

Девочки, SOS!

Куда можно срочно обратиться для удаления ушной серной пробки у сына? Октябрьский район желательно.

Я так понимаю педиатр нам не поможет в этом.

1

Комментарии

ekaterina.t
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (4 года)

На красный проспект 3, круглосуточно. Узнайте у них

Нравится Ответить
oksanansk
Оксана ·Мама сына (2 года)

Девочки, спасибо огромное🙏

Нравится Ответить
valechka200791
valechka200791·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Капли есть, не помню как называются, мы только сходим к лору их убрать они потом опять, купила капли она прописала но ещё не пробовала

Нравится Ответить
injustice2503
Анастасия·Мама троих детей

Мы ходим к лору с этим постоянно. У старшей такая особенность. 3 дня капаем ацерумен, для размягчения пробки и потом лор в обычной поликлинике промывает

Нравится Ответить
katipule4ka
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Можете ещё попробовать капли ушные а-церумен, они хорошо пробки растворяют

Нравится Ответить
kuznetsovamarina.nsk
Марина·Мама троих детей

В доктор лор живая очередь

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки-младенца

К Лору с ушами. Взрослому можно было бы перекисью. Ребенку чёт страшно

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Перекись даже взрослому не стоит, уж лучше бррная кислота.

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки-младенца

@19galinka81 не знала. Всегда перекисью убирали...

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

@lira_mariarti перекись чистую кожу обжигает.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Если сами не сможете то к лору.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Я сама вытаскивала.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

@oksanansk если ребёнок дёргаться не будет то можно булавочкой не большой. А так только к лору, если боитесь.

Нравится Ответить
oksanansk
Оксана ·Мама сына (2 года)

@19galinka81 не, булавкой точно не полезу((

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

@oksanansk тогда к лору

Нравится Ответить