Диана
ku4erenkodi
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки ,до скольки часов родственники могут приходить навещать в ПЦ(на Бодрой )

Со скольки до скольки ?

1

Комментарии

mjv97
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Если только вы будете лежать в палате за 8000 в сутки, там можно родственникам. В остальных палатах нельзя. Через окошко, где передают передачки, - там можно увидеться, но только через окно

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама двоих (младенец)

Все приемы родственников запрещены

Нравится Ответить
prostomum
Мария 🌷·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Запрещены

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Вообще все поседения запрещены же, из-за эпид обстановки.🤔

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Может уже разрешили,не знаю точно,но в сентябре только пакеты через охрану забрать можно было

Нравится Ответить
victoria_r13
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ku4erenkodi
Диана·Мама дочки-младенца

Благодарю ❤️❤️🙏🏻

Нравится Ответить