алина
momalinalave
алина

Добрый день! Сын на Нг просит коробку скрепышей в качестве подарка. Вопрос - где найти дешевле, и остались ли они вообще? Может, кто видел? Спасибо

Комментарии

vigvam.ru
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Заберите у меня, без коробки но их очень много

Нравится Ответить
momalinalave

@vigvam.ru а где проживаете?

Нравится Ответить
vigvam.ru
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@momalinalave, забрать. Одно на Новой или в центре. С буквой М нет

Нравится Ответить
momalinalave

@vigvam.ru хорошо, я вам завтра напишу точно)

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

В Магнит косметик вчера по 9 руб были

Нравится Ответить
kristinagolikova56
Кристина Голикова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
momalinalave

Здравствуйте, если можно, скиньте купон) спасибо большое!

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сейчас в магните набор видела за 699 рублей

Нравится Ответить
momalinalave

@nastya15.09.92 благодарю!)

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@momalinalave напишите потом, купили или нет)

Нравится Ответить
momalinalave

@nastya15.09.92 ок!

Нравится Ответить
momalinalave

Спасибо)

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (8 лет)

На авито есть, но не знаю, дешево ли там.

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (5 лет)

Казань экспресс в помощь

Нравится Ответить
kristina.bulgakova.2020
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Видела в магните за 1600р вроде

Нравится Ответить