Алена
alenkaaaaa19
Алена

Поможет ли кокосовое масло от растяжек на 7 неделе беременности?

Девочки ,дорогие ,очень боюсь РАСТЯЖЕК на животе и т.д. с 7 неделе мажу все натуральным кокосовым маслом?Подскажите будет ли толк?Может знаете средство получше???🙏🏻💋💋💋💋

11

Комментарии

lacalut
🐔·В ожидании первенца

У меня на животе ни одной, зато все ляхи и бока. Питание тоже играет роль. Крем не поможет 100% их избежать, к сожалению.

Нравится Ответить
ruslan.lu.1990

привет всем

Нравится Ответить
alya.odintsova.92
Алина ·Мама сына (1 год)

Я пила много чистой воды и пользовалась маслом веледа.

Нравится Ответить
alenkaaaaa19

Водичка тоже как-то помогает?

Нравится Ответить
nastya6p
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Крема и масла не помогут это всё генетика. Хотя когда я в подростковом возрасте поправилась у меня появились растяжки на ногах и боках а в беременность на животе вообще не одной. Тут не угадаешь может всё хорошо а за неделю до родов появится.

Нравится Ответить
bel.olesya
🖤·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rodinat125
Татьяна·В ожидании первенца

Растяжек совсем избежать не получится, но уменьшить их да))

Молочко всякое разное пробуйте, бывает что дешевое лучше дорого.

Нравится Ответить
kaplin
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Почему же не избежать? Далеко не у всех появляются растяжки)

Мне кстати тоже в первую беременность так мама говорила, что точно будут растяжки, а по итогу у меня ни одной нет 🤷🏻‍♀️

@alenkaaaaa19, Пользовалась кремами от растяжек Лиерак и Мустела; делала кофейные скарбы, потом контрастный душ

Нравится Ответить
alenkaaaaa19

@kaplin, а насчёт масел что-то слышали ?)

Нравится Ответить
kaplin
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@alenkaaaaa19, у меня от масел аллергия была, не пользовалась

Нравится Ответить