Диана
barbie26cyka10
Диана·В ожидании первенца
post image

36 недель, на следующей неделе плановое КС🙃 страшно если честно 😅

11

Комментарии

mimi_kris_
Крис·В ожидании первенца

Всё будет хорошо!

Зато крошкин будет рядом уже 😻

Нравится Ответить
litvinenkoalina19
Аля·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А почему так рано кс?

Нравится Ответить
barbie26cyka10
Диана·В ожидании первенца

Из-за сахарного диабета

Нравится Ответить
anechkalunechka
Анна·Мама сына (2 года)

Не успеешь испугаться) это оооочень быстро

Нравится Ответить