Анна
mmiss_ann
Анна·Мама сына-младенца

Сыпь у ребёнка на смешанном вскармливании

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, была ли у ваших деток такая сыпь, какой ставили диагноз и что делали, или же не обращались к врачу? Малыш на смешанном вскармливании, потихоньку сворачиваю ГВ. Сыпь на грудине, спине и ручках. Недавно появилась междую носиком и губой. Мазали кремом декспан плюс, прошло и вот опять нечалось..

Комментарии

yuliia_rudetska
Юля·Мама сына (1 год)

Так, теж було таке

Потнічка скоріш за все

Нравится Ответить
_elena_english_
Elena·Мама сына (3 года)

Аллергия.

Нравится Ответить
mmiss_ann
Анна·Мама сына-младенца

Имеете ввиду, что я что-то не то съела?

Нравится Ответить
_elena_english_
Elena·Мама сына (3 года)

@mmiss_ann да, явная аллергия у ребенка, скиньте фото своему педиатру

Нравится Ответить
mmiss_ann
Анна·Мама сына-младенца

@_elena_luk, да она видела, это второй раз, говорила что атопический дерматит

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже к потнице склоняюсь

Нам от неё цикапласт помог

Нравится Ответить
anyabest199569
Аня·Мама дочки (2 года)

Было, вроде потничка была

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Потница, перегреваете скорее всего

Нравится Ответить
khrystyamom
Кристина·Мама сына (4 года)

я думаю потничка

Нравится Ответить
maryvos
Мария·Мама сына (2 года)

@mmiss_ann, и мне на потничку похоже, но лучше с педиатром проконсультироваться

Нравится Ответить
mmiss_ann
Анна·Мама сына-младенца

@syvkakristina, там оно на всей грудинке

Нравится Ответить
mmiss_ann
Анна·Мама сына-младенца

@maryvos, вообще нам ставили диагноз атопический дерматит, но я сомневаюсь в этом

Нравится Ответить
alina.med
Alina·Мама сына (3 года)

Темпы не было?

Нравится Ответить
mmiss_ann
Анна·Мама сына-младенца

Нет, чувствует себя хорошо

Нравится Ответить