Юлия
mamasita2014
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчули, кто давал ребёнку бифидумбактерии, изменился стул? Я про частоту

Мои ходили каждые 3 часа. Теперь 1 раз в день. Чёт беспокоит это

1

Комментарии

mambo_mashi
Ди·Мама двоих (младенец)

Ну и хорошо)

Нравится Ответить
celiberelena
Елена ·Мама четверых детей

У нас так же было, нам в больнице давали. Детей не беспокоило. Меня тоже)

Нравится Ответить
ellen.isakova
Елена Исакова·Мама дочки-младенца

А детей беспокоит животик? Если нет, то все нормально)

Нравится Ответить
mamasita2014
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну они раньше тужились после еды постоянно, так и сейчас

Нравится Ответить