Смот
smot
Смот·Мама дочки (3 года)

😢😢😢

Было эко, перенос 2 эмбрионов. Прижился 1, но к сожалению развития нет. Все заново.

Комментарии

kunska
April·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сочувствую (

Нравится Ответить
svetlana7772
Светлана·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю! Не отчаивайтесь, пожалуйста! У вас остались криошечки?

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Мне очень жаль. Я очень надеюсь у вас все будет хорошо!

Нравится Ответить