Анастасия
vasya04
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Отдам,вчера только открыла,не подходит.Самовывоз с поселка Котовского.

Комментарии

olyalutsiv93
Olha·Мама дочки-младенца

Добрий день. Не претендую,просто зочу запитати як ви визначили що не підходить? Не збиває жар?

Нравится Ответить
olyalutsiv93
Olha·Мама дочки-младенца

@vasya04, ясно,дякую

Спробуйте свічки краще

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olyalutsiv93 не помогают

Нравится Ответить
anelesp19
Елена·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@vasya04 моя тоже не может пить этот сироп, он горький

Нравится Ответить