Валерия
valeri.lis
Валерия

Опасен ли оргазм во сне?

Девочки привет! Нескромный вопрос🙈 у кого-нибудь был/бывает во сне оргазм… капец я сегодня испугалась за кроху🥺

Если да, то это не опасно?!

У врача спросила, сказала ничего страшного.. но хочется реальных историй послушать🤪

1

Комментарии

2maria6
Maria·Мама сына (4 года)

Да, был на твоём сроке

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

А с мужем как его испытываете? Или в самый ответственный момент прерываетесь? Ничего страшного с крохой не случится от вашего оргазма.

Нравится Ответить
valeri.lis

@neb16, конечно, не прерываюсь🙈

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·В ожидании первенца

За всю жизнь было пару раз, в беременность где-то с 10 по 20.

Офигевала знатно 😁

Нравится Ответить
mosqito
♥️♥️♥️·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Было, наоборот хорошо. Кровь приливает к матке, больше кислорода и питания

Нравится Ответить
valeri.lis

Даже так😳 я просто лежу на сохранении…отслойка… поэтому запереживала

Нравится Ответить
mosqito
♥️♥️♥️·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@valeri.lis, а, у вас другая ситуация. Но думаю, что ничего страшного, тем более вы под наблюдением

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Для беременных это обычное явление 😁 мамин секс для ребёнка не опасен 😄

Нравится Ответить
emeliashka1508
Лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Часто испытываю,всё нормально.Кроха ещё совсем маленький😊

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Было конечно) ничего, нормально всё было

Нравится Ответить
karinm_

Было во второй Б, не опасно, но пессарий слез во время него в 36.2:(

Нравится Ответить
valeri.lis

Ого😳

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Тоже было в 1ом триместре. Все ок)

Нравится Ответить
pbar1516
Полина·В ожидании первенца

В первом триместре эротические сны были моими верными друзьями 😂

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Да, был во время Б.

А если допустим опасно, что вы с этим можете сделать?)

Нравится Ответить
valeri.lis

🤷🏽‍♀️беспонятия

Нравится Ответить