Дарья
nikolaevad7
Дарья·Мама сына (2 года)

Что делать, если после больницы ребенок вырвал и покакал водой?

Девочки хэлп.

Вчера ночь нас забрала скорая,в больнице прокапали ребенка,укололи цефтриаксон и отпустили домой,якобы ребенку лучше.

Предистория был стул каа вода зеленая,частый,и потом пошла к ночи раота,что не сеушает сразу в туалет и рвать.

Так вот в больнице было все ок,не поноса,ни раоты.Но приехали мы домой и к вечеру он вырвал.А ночью во сне 2 раза опять покакал водой желтого цвета.Дома сказали держать диету и пить.Диету толька гв ,от еды отказывается,пьет не очень много.

Что делать,педиатру написала жду что скажет

Комментарии

koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кхм, а капельницы почему не ставили?. Это то, что нам очень хорошо помогло и поставило на ноги, когда у малого была инфекция.

Нравится Ответить
mrs_lizanets
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Добрый день! А какая инфекция была у вВашего ребёнка и сколько капали?

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

Вы продолжаете колоть? АБ нельзя бросать вот так, нам при пневмонии его кололи 10 раз

Нравится Ответить
nikolaevad7
Дарья·Мама сына (2 года)

Нет нас 2 раза укололи и сказали достаточно

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

@nikolaevad7 вообще нельзя так, нужно минимум 5 уколов, они должны были вам сказать об этом

Нравится Ответить
me_iuliya
Yulya·Мама дочки-младенца

Попробуйте биогайя орс или хумана электролит отпоить

Нравится Ответить
nikolaevad7
Дарья·Мама сына (2 года)

Даю электролит Хумана,но по вкусу ему не очень

Нравится Ответить
makaronokolya198115
Ольга·Мама сына (2 года)

Пытайтесь поить. Пробуйте шприцом залить водичку

Нравится Ответить
nikolaevad7
Дарья·Мама сына (2 года)

Даю,но пьет мало,и поймать нереально,он пьет редко,но много

Нравится Ответить
marinkamom2

Вам домой назначили что-то? В любом случае это на пару дней, не переживайте все наладится, главное лечить

Нравится Ответить
nikolaevad7
Дарья·Мама сына (2 года)

Только диета и все

Нравится Ответить
marinkamom2

@nikolaevad7 просто и рвота и понос я считаю что помимо гв и водички обязательно что-то надо, может другой педиатр назначит что-то? Я такое всегда лечу, не дай Бог обезвоживание

Нравится Ответить
nikolaevad7
Дарья·Мама сына (2 года)

@marinkamom2 вот я думаю Энтерол даввть

Нравится Ответить