Инна
innachka032
Инна·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Девочки доброе утро, подскажите как вы справляетесь со своими страхами на моем сроке? Второй жень уже как то не ощущаю тошноты, вроде все хорошо должно быть, но чувство тревоги сегодня с утра, возможно накручиваю себя, но как от этого избавиться, до этого было 3 невынашивания. На узи уже 2 раза была, по узи норм. А страх ни куда не девается.

Комментарии

iceriver
Юля·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Попейте магний, успокаивает

Нравится Ответить
iceriver
Юля·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Токсикоза у меня вообще не было ни в одну беременность

Нравится Ответить