Я
miss88990
Я·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В поликлинике стоит сдать мазок? Или лучше в платном?

Комментарии

zairayasmina97
Заира·Мама дочки (3 года)

Достоверно бывает, один из 1000 ошибается, но такое бывает и в лабораториях

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (3 года)

Можно.

Нравится Ответить
ngamigova
naida28·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я сдавала. Быстро ответ пришёл. И на гос услуги тож автоматически пришёл

Нравится Ответить