Татьяна
chabaniuk94
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, доброе утро. Кто водил деток на музыкальные курсы в 2 года? Малыша очень тянет к музыке, дома есть игрушечные гитара, барабан, ксилофон, пианино, просто музыку включает и все это безумно нравится. Задумалась о курсах 🧐

1

Комментарии

iniesta
😎·Мама сына (1 год)

Узнавала, можно с 4 в Столярского.

Нравится Ответить