Танюшка
tatanapavlys231
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как бороться с запорами при беременности?

Доброе утро, девочки! Подскажите пожалуйста, как кто боролся с запорами при беременности? Спасу уже нет...

2

Комментарии

lend
Кира ·Мама дочки-младенца

Ничего не помогала толком ,только свечи или микролакс 🤯

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (2 года)

Форлакс, глицеоиновые свечи, микролакс. От дюфалака болел живот. Ещё можно фитомуцил норм

Нравится Ответить
anastasiya-krio_34
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Плюсую к глицериновым свечкам, только они и помогали

Нравится Ответить
anastasia.apelsin
Настя·Мама сына-младенца

Свёкла, пить омегу)

Нравится Ответить
valeriamoon
Валерия·Мама сына (1 год)

Мне вроде Дюфалак назначали

Нравится Ответить
galina.z1987
Галинка·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Меня тоже мучал этот вопрос на ранних сроках. Стала есть чернослив, и все в порядке! Теперь этой проблемы нет, тьфу тьфу

Нравится Ответить
irinka_z96
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Клизмой миколакс

Нравится Ответить
k.592495
Елизавета Южная·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Меня только глицериновые свечи вручают, перестальтики своей совсем нет.

Нравится Ответить
tatanapavlys231
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки, попробую!))

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вода Donat mg

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (2 года)

Фитомуцил

Нравится Ответить
veri
Вера Недолуга·Мама двоих (младенец)

Я свечками спасалась глицериновыми

Нравится Ответить
anastasiyponomarenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Курага, чернослив. Для полного эффекта ещё сверху можно молочкой шлифануть.

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пила утром ложку столовую льняного масла натощак. Через 5 минут стакан воды. И стул 👌🏼👌🏼

Нравится Ответить