Мария
marylat
Мария·В ожидании первенца

Посоветуйте, где сделать 3D узи? Желательно в Красногорске или приближенные районы🙏

Комментарии

yulial
Yulia·Мама троих детей

А я делала в пойме в медок ) все 👍🏻 сделали фото и на диске дали

Нравится Ответить
mamankarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Делала в Митино «Медок»

Нравится Ответить
mamankarina
Карина·Мама двоих (младенец)

@marylat, где-то 27/29 недель. Ага, очень понравилось, мне когда мелкую показали на экране я офигела… «увидела» на пару секунд старшую 😄 похожи.

Нравится Ответить
irinalook
Ирина·Мама сына (2 года)

Тоже у них делала 3д узи, с мужем ходили, все понравилось)

Нравится Ответить
marylat
Мария·В ожидании первенца

@mamankarina, как здорово))

Нравится Ответить