Виолетта
www.flame2000
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Когда же родится второй?

В 39,5 я родила первого сына, сейчас 39,6 и мой второй сидит в животе как партизан 😅 ему походу там вообще комфортно и на волю он не собирается 🥲 я думала второй ну точно родиться пораньше или так же, ага щас 😅наивная ))) даже после осмотров на кресле живот не схватывает и вообще тишина 🥲

9

Комментарии

mamasitaseniorita
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Старшую в 41 родила путём кс, было глухо как в танке открытий не было от слова совсем

Нравится Ответить
www.flame2000
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Они там вроде 1,5 пальца протолкнули )) но вот тренировочные схваток нет, только ноет живот иногда , можно сказать и не ноет толком

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@www.flame2000 а у меня даже треников не было

Нравится Ответить
iragata
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Первый 39,5. Второй 40,4.

Нравится Ответить
armyanochka
Actrisa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я первого родила в 41, второго надеюсь все таки раньше 😄, но с первым всё время пила и дюфастон и утрожестан, я подумала, что из-за этих препаратов. Вы не принимали?

Нравится Ответить
www.flame2000
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Я с первым пила дюфастон до 20 недель. Со вторым утрожестан до 13 недель. Думаю это не особо влияет 🤷‍♀️ на кресле врач смотрела, сказала, что организм готовится потихоньку сам, просто в этот раз сыночек решил подольше посидеть )))

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@www.flame2000, мне вот уже 2-3 недели говорят что всё готоао но никак( когда ужеее

Нравится Ответить
laluna26
Елена·Мама двоих (младенец)

Первая в 39 ровно родилась, воды отошли, а вторая сидела и сидела, было экс в 39,6 недель так как воды уменьшились резко, ну и у меня позвоночник сломанный, решили не рисковать.

А так бы и дальше наверное сидела не вылазила младшая😁

Нравится Ответить
www.flame2000
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

😀 вот и этот сидит и на думает даже ))

Нравится Ответить
honey.
·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Первого родила в 38.3, сейчас 38.6 тоже тишина🤷‍♀️думала второго пораньше рожу

Нравится Ответить
www.flame2000
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Как все обманчиво 😀

Нравится Ответить
nadinvalieva
Мамасыновей·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня второй вообще до победного сидел🙈первого в 37 родила, а второго в 41. Вот посмотрим, когда третий надумает

Нравится Ответить
www.flame2000
Виолетта·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Я так боялась переходить, но походу и меня это ждёт 🤦‍♀️ просто танкист сидит 😀

Нравится Ответить