Анна
anna_anna.k
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, планируете ли делать 3ю дозу прививки?

1

Комментарии

rita.saichyk
Rita·Мама дочки (1 год)

Да, но у меня термин на конец января

Нравится Ответить
vivea1105
Violetta·Мама сына-младенца

Да. Но у меня ещё 180 дней от второй не прошло. И 3ю планирую модерну(первые 2 файзера были).

Нравится Ответить
vivea1105
Violetta·Мама сына-младенца

@natusiksheva2018 слушала подкаст вирусологов. Было высказано мнение о том что все имеющиеся на рынке вакцины разные по составу. И в идеале делать прививки разными тем самым обучая организм реагировать на разные виды.

Нравится Ответить
ludmila.kor
Ludmila·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Да, но ближе к весне

Нравится Ответить
mamamashki
Наташа·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Да, но обожду немного, пока обновят вакцину.

Нравится Ответить
juliia.redfox
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Да, я мужа записала уже . А сама могу после 20 го числа

Нравится Ответить
lali1996.16
Лали·Мама сына-младенца

Да, но у меня ещё время не пришло)

Нравится Ответить