Tanya Tsvilyuk
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Что делать, если у ребёнка проблемы со сном из-за коз в носу?

Такой вопрос🙄 ребёнок уже которую ночь не может нормально спать из-за коз в носу. Я не шучу. Я уже сто раз промывала, ничего не высмаркивается, сомлей нет, при этом если засыпает крепко - свистит носом, но спит, но под утро - это жесть.

Я вроде смотрела в носик - ничего не видно, доставать нечего( аллергия?(

Комментарии

matuzik
Оля·Мама дочки (5 лет)

Сопела, иногда храпела когда аденоиды были

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (3 года)

Может сухой воздух, увлажнитель включите. Промывают всегда перед сном аквамарисом

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Я написала 10 раз выше, что так делаю всегда)))

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (3 года)

@deartessa тогда к врачу чтоб посмотрел, возможно аденоиды🤷‍♀️

Нравится Ответить
pavlin2605
Кристина·Мама дочки (3 года)

У меня иногда при аллергии просто заложен нож. Чтоб проверить дайте антигистаминные ( и, кстати, самая жесть под утро)

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Дала ночью, было легче(( пойдём к Лору

Нравится Ответить
pavlin2605
Кристина·Мама дочки (3 года)

@deartessa капец, только написала комментарий и у моей такое началось

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@pavlin2605, я уже к Лору записалась💩

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Аденоиды проверить

Нравится Ответить
marina_nekrasova
Марина·Мама дочки (4 года)

Аденоиды возможно

Нравится Ответить
liubasha3009
Любовь·Мама двоих (младенец)

Если у Вас дома жарко и сухо, то это и есть причина. Зимой в доме нужен увлажнитель и прибор на котором можно видеть влажность, она должна быть 40-60%

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Все имеется, под 60% влажность

Нравится Ответить
liudmyla003
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Можливо, занадто сухе повітря в приміщенні?

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Стоит хороший увлажнитель, живем прямо на берегу моря, 55-60-% влажности в квартире

Нравится Ответить
liubasha3009
Любовь·Мама двоих (младенец)

@deartessa, аа, уже увидела комментарий, тогда не скажу. Но если аллергия, то был бы кашель, ринит или что-то такого плана, а на просто сухой нос.

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@liubasha3009, у мужа просто очень сильная аллергия на клещей бытовых, от каждой подушки и непостиранной вещи закладывает ужасно, поэтому и подумала(

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это могут быть аденоиды. Сводите ребёнка к лору, пусть посмотрит.

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Та я свожу, конечно

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки (5 лет)

Нос забит, у нас такое же, других симптомов нет.

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Днём этого вообще не замечаю, только ночью начинается

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки (5 лет)

@deartessa пойдите к лору, мы лечим аденоиды пару месяцев, в итоге уже что-то другое, завтра на рентген🙈просто забит и все!

Нравится Ответить