Елена
hrb
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Поделитесь, кто каким шезлонгом для малыша пользуется. Желательно, чтоб высокий был, раньше был Beaba, но меня бесило, что он места много занимает. Может есть еще варианты, стульчики с 0 что-то все полусидячие, сломала уже голову.

Комментарии

katasventickaa1132
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в автолюльке таскаю, а потом достану стульчик с регулируемой спинкой

Нравится Ответить
katyfil
Екатерина ·В ожидании первенца

Послушаю, тоже думаю о стульчике 🤔

Нравится Ответить