Татьяна
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

Выплаты детям до 7 лет на Новый год: что нужно знать?

Девочки, а вы про выплаты новогодние детям до 7 лет что-нибудь слышали???

Это правда/нет?

Если правда, надо ли подавать заявление или так по ранее поданным зачислят???

1

Комментарии

dd011

Моему 21 декабря 7 будет 😂 Если до 7-ми ,не получим 😊😆 Пора нового рожать 😁

PS .шутка

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

7 лет включительно

Нравится Ответить
dd011

Писали что поговаривают,что будут выплаты семьям с детьми ( не указывали возраст ) и пенсионерам. Но это слухи только. Нет официального подтверждения нигде. Эх ,вселили нам надежду:))) Цены то в магазинах взлетели. Не мешало бы для поддержки штанов 😁

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

ссылка

Здесь в посте в комментах пишут, что якобы подписали приказ об этом и 23 его обнародуют.

Хотелось бы верить в это

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Это фейковая новость

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

Печалька

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

Эх, а так хотелось

Нравится Ответить
nikolaievan372
Надя·Мама троих детей

23го будет видно

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

Вот видео нашла в ИГ

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nikolaievan372
Надя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nikolaievan372
Надя·Мама троих детей

Только что прочла)

По 5т на каждого ребёнка

Нравится Ответить
nikolaievan372
Надя·Мама троих детей

@viktori.ya значит не актуально)

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@nikolaievan372, потому что это прошлогодняя новость

Нравится Ответить
irinaloko190
Ирина ·Мама дочки (1 год)

И я зашла узнать об этом

Нравится Ответить
irinaloko190
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Может все таки фейк

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·Мама дочки (2 года)

Впервые слышу👀

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама троих детей

В ИГ сейчас пост увидела, скрин не могу сюда прикрепить. Писали, что по 5000 на ребенка не позднее 26 декабря будут выплаты

Нравится Ответить